ЖИЗНЕННЫЙПУТЬ - это путь исследователя, постигающего тайны мироздания

Четверг
28.03.2024
22:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аномалии в районе горы Белуха - Форум | Регистрация | Вход

 

ффф
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Направление исследований » Аномальные явления » Аномалии в районе горы Белуха
Аномалии в районе горы Белуха
Сергей-КолотовДата: Пятница, 25.09.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Этот снимок мы получили от метеорологов, когда были в поездке на Белуху. Над самой Белухой виден не понятный объект. Погода при этом, когда был сделан снимок была ясная. Снимок сделан в 4 мая в 9.46 утра местного времени. Со слов метеорологов они это явление с точки метеознаний объяснить не могли (метеорологи с 20 летним стажем). Просто увидели и решили сразу снять. По их словам - они часто сами наблюдают НЛО над вершинами Белухи, также об этом говорили им туристы. Оригинал можно посмотреть нажав на прикреплёный файл. Хотелось услышать ваше мнение по поводу этого снимка, что это такое?
Прикрепления: 8527524.jpg (922.4 Kb)
 
FlyДата: Пятница, 30.10.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
За 10 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...это точно не НЛО...подобные объекты оставляют теневой опечаток как и любой другой материальный объект, а за этой его нет..либо фотошоп, либо что-то не материальное. Скорее первое...подозрение вызывает даже то, что он расположен ровно по середине, случайность таких сюрпризов не предоставляет обычно.

Не мертво то, что в Вечности прибудет со смертью времени и смерть умрет.
Если не мы, то кто же? Если кто-то вместо нас, то зачем мы?
 
ChairmanДата: Четверг, 12.11.2009, 07:52 | Сообщение # 3
Тюмень-Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 27
За 10 Сообщений За 20 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей-Колотов, давай разберемся...
что за фотик нумерует файлы так? 8527524.jpg
Ага, понятно, это видеокамера!!!
Т.е. имея в руках ВИДЕОКАМЕРУ, "метеорологи" решили сделать только один снимок? "Объект" висел столько времени, что они "увидели и решили снять". Да они бы использовали всю имеющуюся память, и снимали бы до тех пор, пока объект бы не исчез или не кончились бы батареи...
Они ПОШУТИЛИ! И, видимо, эти шутки являются тем безобидным развлечением, которое скрашивает их быт smile
Происходит то же самое, что до сих пор творится в Розуэлле wacko Турикам продают (отдают) снимки "нло" ...

А где снимок ДО (8527523) и ПОСЛЕ (8527525) ? Они ведь умные люди, и должны как то доказать, что это не дефект на линзе. Свяжись с ними (наверняка ты взял координаты) и попроси выслать те снимки...

Ах да... сейчас я предоставлю еще подобные кадры...
нло
http://www.kosmopoisk72.ru/photo/Оленьи%20ручьи%202008/DSC_5172.JPG
боевой луч из нло
http://www.kosmopoisk72.ru/photo/Оленьи%20ручьи%202008/DSC_5045.JPG
еще нло
http://www.kosmopoisk72.ru/photo/Оленьи%20ручьи%202008/DSC_5305.JPG
и еще
http://www.kosmopoisk72.ru/photo/Оленьи%20ручьи%202008/DSC_5307.JPG
да оно вообще сопровождало нас всю дорогу wacko
http://www.kosmopoisk72.ru/photo/Оленьи%20ручьи%202008/DSC_5369.JPG

остальные фото тут


Тюмень-Космопоиск
ФОРУМ
 
Сергей-КолотовДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я не утверждаю что это 100 анамальщина, я просто выложил информацию в том виде в котором она досталась, и хотелось бы услышать мнение. Что касаеться их координат то они у Ангела (он их записывал). Координаты только почтовые, другие средства связи с ними невозможны. Сотовые на Белухи не работают и телефоной линии нет. Касаясь кадров до снимка и после я думаю наврятли, скорей у них всё стёрта. Я смотрел их ноотбук, жесткий маленький и лишнее они не сохраняют.
 
Poutilkin_IliaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:03 | Сообщение # 5
Новосибирск-Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вполне может быть насекомым, у меня неоднократно такие "НЛО" случайно появлялись на различных снимках...

Илья Путилкин
"Новосибирск-Космопоиск"
 
Angel_NskДата: Суббота, 06.11.2010, 15:52 | Сообщение # 6
Новосибирск-Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 62
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что скорее всего это насекомое. Стали часто такие фотки появляться... Что поделать, народ жаждет чудес smile

«Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу» (с) Карлос Кастанеда
 
Форум » Направление исследований » Аномальные явления » Аномалии в районе горы Белуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
<

  Locations of visitors to this page

LightRay Каталог Agates Рейтинг Сайтов YandeG Яндекс цитирования Open Directory Project at dmoz.org

 

Besucherzahler

dating websites

счетчик посещений

russian brides

contador de visitas

счетчик посещений