ЖИЗНЕННЫЙПУТЬ - это путь исследователя, постигающего тайны мироздания

Четверг
28.03.2024
12:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Воздействия А.Я. и А.З. на окружающую среду и человека. - Форум | Регистрация | Вход

 

ффф
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа Алтайских Исследователей "Алтай-Космопоиск" и Прокопьевск » Текущая деятельность » Воздействия А.Я. и А.З. на окружающую среду и человека.
Воздействия А.Я. и А.З. на окружающую среду и человека.
ksreindjerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:29 | Сообщение # 1
Прокопьевск - Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 18
За 10 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мы знаем пребывание человека в аномальных местах сказывается на его состоянии, как физическом так и психическом, но на каждого человека эти места действуют по разному, выскажите ваше мнение.
 
Сергей-КолотовДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:32 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну на сколько аномальное место воздействует на человека, зависить от уровня подготовлености человека к этим вещам.
 
Angel_NskДата: Среда, 28.10.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Новосибирск-Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 62
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И от характера воздействия. К чему-то человек лучше готов физически и психически, а к чему-то наоборот. К тому же многое зависит от энергетики места... если патогенное воздействие, то подготовленность человека здесь роли не играет, в любом случае будет чувствовать дискомфорт.

«Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу» (с) Карлос Кастанеда
 
Сергей-КолотовДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, характер воздействие играет роль. Но не мало важна подготовка, ты в своём ответе немного ошибаешся. Не подготовленый может с катушек сойти, а если человек имеет подгатовку, то он это нормально переносить. Хотя тут подготавливаться не обязательно, просто одни могут тренироваться годами и ничего не достичь, а другие бес какой либо тренировки достигают результатов. Мой вывод - на самом деле, результаты воздействия АЯ на человека зависять от Психо-Физического состояния человека.
 
RevizorДата: Суббота, 23.01.2010, 10:11 | Сообщение # 5
Исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ребата забываете одну немаловажную вещь,за вами,за такими группами наблюдают,держат под контролем. Когда вы собираетесь пойти туда,
э..в аномальное место,вы становитесь объектом внимания как Внеземлян,так и людей работающих на них.Хотя человек может и не подозревать
что он "агент" внеземлян. Есть один закон,о контактах."Уровень контакта зависит от 1)уровня развития(интелекта) человека,2)внутреннего
мира человека,3)уровень иерархии субстанции находящейся в оболочке,в человеке".
Уходя из дома вас "ведут", это "паутинка" на пороге дверей. Убрать её можно,но..."жучёк" может поставить любой человек на улице,подойдут спросят
время дети,старушке уступиш место и тд. А если от всего уйдёшь,уйти от контроля не сможешь. Мотор не заведётся,гаи остановит-права проверит,"липу
чка" готова. Ещё момент,аномальная зона может закрыта для тех кто в прошлом систематически нарушал Галактические законы.В "чёрном списке" вне
землян. Есть ещё "стражи" зоны, это может быть человек который идёт с вами,они не пускают в нужное место, истерику закатит, сломает ногу и или
ещё чего, могут отрыть "коридор" и группа так и не увидит,не почувствует ни чего. Далее,охрана зоны может пропустить группу,если на это дано
разрешение Высшей Инстанции.И если группа имеет "белый билет", пропуск, в правой ладони у нас есть "паспорт"-кто Я, в левой -иерархическая
принадлежность,ранг. И естественно,то что видит группа,не должны знать простые люди. "Контакт с нижестоящей субстанцией должен быть огра
ничен по уровню информации,доступной для осознания их уровню развития".

dont prof smok shutup no


(P.S. Я вообщето мужик, при регистрации забыл нажать на пол).

" Пока мы верим в чудо,мы живём".

 
Форум » Группа Алтайских Исследователей "Алтай-Космопоиск" и Прокопьевск » Текущая деятельность » Воздействия А.Я. и А.З. на окружающую среду и человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
<

  Locations of visitors to this page

LightRay Каталог Agates Рейтинг Сайтов YandeG Яндекс цитирования Open Directory Project at dmoz.org

 

Besucherzahler

dating websites

счетчик посещений

russian brides

contador de visitas

счетчик посещений