ЖИЗНЕННЫЙПУТЬ - это путь исследователя, постигающего тайны мироздания

Пятница
19.04.2024
15:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Живая этика и моя жизнь - Форум | Регистрация | Вход

 

ффф
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Направление исследований » Живая этика » Живая этика и моя жизнь
Живая этика и моя жизнь
Сергей-КолотовДата: Вторник, 06.10.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Как можно применять Живую этику в жизни?
 
Angel_NskДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Новосибирск-Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 62
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажи поподробнее о Живой этике. Я слышал Рерихи писали о ней.

«Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу» (с) Карлос Кастанеда
 
ksreindjerДата: Четверг, 22.10.2009, 15:37 | Сообщение # 3
Прокопьевск - Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 18
За 10 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильно разочаровалась в этом учение, когда прочитала одну фразу в "Сердце", зачем народ за нос водят , не понятно.
 
Angel_NskДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Новосибирск-Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 62
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksreindjer)
Сильно разочаровалась в этом учение, когда прочитала одну фразу в "Сердце", зачем народ за нос водят , не понятно.

А поподробнее можно?


«Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу» (с) Карлос Кастанеда
 
ksreindjerДата: Вторник, 27.10.2009, 06:49 | Сообщение # 5
Прокопьевск - Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 18
За 10 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда читала "Зов", было ощущение что тебя призывают к войне, а когда прочитала в "Сердце" вот эту фразу, это звучит примерно так, дословно не помню : " война между добром и злом, или то, что мы под этим подразумеваем", а разъяснять никто больше не стал, что они подразумевают? Зачем тогда пугать народ, если всё по другому? А может всё не так страшно как нам говорят? Поэтому больше за всю жизнь к "Живой этике" не обращалась. Предпочитаю обучаться там, где ВСЁ объясняют.
 
Сергей-КолотовДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну так ты с таким подходом и не чему не обучишся, не в обиду. К тексту учений надо подходить с умом, ведь в основном всё заложено в Контексте. Пример Библия, и 600 христианских доминаций, каждая по своиму библию трактуют. И также у тебя, ты просто не поняла контекст. Просто в некоторых учениях учетеля подводят человека к тому чтоб он сам своим умом доходил, а не за счёт других как ты хочеш.
 
ksreindjerДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:17 | Сообщение # 7
Прокопьевск - Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 18
За 10 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cергей, я нашла для себя Учителя и его методы обучения меня полностью устраивают, и больше я ничем заниматься не хочу, и умею многое, и учусь постоянно, а Живая Этика для меня не авторитет, есть люди которые знают больше, умеют больше, и дают не завуалированную информацию которую додумывать нужно, а готовые методики, бери и работай и ВСЁ.
 
Сергей-КолотовДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:51 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Пути господни не исповедимы. Но вообще в разных сообщениях я говорил: надо изучать всё, из этого всего вибирать для себя путь, взаимосочетание разных путей.
 
Форум » Направление исследований » Живая этика » Живая этика и моя жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
<

  Locations of visitors to this page

LightRay Каталог Agates Рейтинг Сайтов YandeG Яндекс цитирования Open Directory Project at dmoz.org

 

Besucherzahler

dating websites

счетчик посещений

russian brides

contador de visitas

счетчик посещений