ЖИЗНЕННЫЙПУТЬ - это путь исследователя, постигающего тайны мироздания

Пятница
29.03.2024
15:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 2я Алтайская Региональная Открытая Экспедиция Беловодье-2010 - Форум | Регистрация | Вход

 

ффф
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа Алтайских Исследователей "Алтай-Космопоиск" и Прокопьевск » Экспедиционные планы » 2я Алтайская Региональная Открытая Экспедиция Беловодье-2010
2я Алтайская Региональная Открытая Экспедиция Беловодье-2010
Сергей-КолотовДата: Суббота, 26.09.2009, 02:22 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас готовится план экспедиции, чуть позже он будет выставлен на самом сайте.
 
MulderДата: Среда, 04.11.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Руководитель ГАИ "Алтай Космопоиск"
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заодно уж и Сбор в Окунёво ..!

Истина где-то в Сети ...
Фокс Малдер
 
Сергей-КолотовДата: Четверг, 05.11.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений За 80 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Это тоже будет, так как очередной региональный сбор предлагали у нас под Барнаулом с последуещей 2й Алтайской Региональной Открытой Экспедиции "Беловодья-2010". Но Тюменевцы предложили рег.сбор под Омском. Тут особо в планах не чего не миняеться. Нам в любом случая надо делать предварительный 2-3 дневный сбор под Барнаулом, чтоб собрать людей на экспедицию. Надо выезжать из Барнаула на одном транспорте. Так как люди с разных городов и приезжают в разное время и поэтому предварительный сбор, просто у него будет другое название и всё. А что касаеться плана по рег.Сбору под Омском, то тоже выставим, так как это наш регион, но уже после того как проясниться план.
 
Angel_NskДата: Суббота, 06.11.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Новосибирск-Космопоиск
Группа: Космопоиск
Сообщений: 62
За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 40 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет о проделанной поездке в студию!

«Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу» (с) Карлос Кастанеда
 
Форум » Группа Алтайских Исследователей "Алтай-Космопоиск" и Прокопьевск » Экспедиционные планы » 2я Алтайская Региональная Открытая Экспедиция Беловодье-2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
<

  Locations of visitors to this page

LightRay Каталог Agates Рейтинг Сайтов YandeG Яндекс цитирования Open Directory Project at dmoz.org

 

Besucherzahler

dating websites

счетчик посещений

russian brides

contador de visitas

счетчик посещений